FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

29.05.2014

На XXX заседании Президиума и XVII ежегодном Общем собрании Европейского делового конгресса (ЕДК) подведены итоги работы и утвержден финансовый отчет ЕДК за 2013 год; заслушаны доклады рабочих комитетов; избраны составы Правления и Президиума Конгресса; определены время и место проведения следующего Общего собрания ЕДК – май 2015 года, Белград.

Мероприятия состоялись в Афинах под руководством Председателя Правления ОАО «Газпром», Президента ЕДК Миллера А.Б.

      

В 14-й раз подряд подтверждены полномочия Сопредседателя Парламентской ассоциации «Топливно-энергетическая вертикаль России», Председателя Совета директоров ЗАО «ТЭВ – XXI век» Бородая В.И. в качестве члена Президиума ЕДК.

На конференции «Газомоторное топливо и экология Европы», прошедшей в рамках Общего собрания ЕДК, представители компаний-участниц Конгресса, политических и экспертных кругов обсуждали перспективы расширения использования природного газа в качестве моторного топлива в контексте решения актуальных проблем европейского общества - поддержания экономической конкурентоспособности и защиты окружающей среды. 

В центре внимания собравшихся – состояние и тенденции мирового и европейского рынков природного газа для транспорта; естественное партнерство газовой отрасли и автомобильной промышленности; вопросы безопасности производства, транспортировки и сбыта газомоторного топлива.

Учитывая актуальность развития газомоторной темы на европейских рынках, участники подчеркивали необходимость выработки единого подхода и соответствующих законодательных мер.

Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.