FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

05.12.2013

Берлин. Германия. Сопредседатель Парламентской ассоциации «ТЭВ России», Председатель Совета директоров ЗАО "ТЭВ - XXI век" Бородай В.И. принял участие в заседании Президиума Европейского Делового Конгресса и в заседании рабочего Комитета Европейского Делового Конгресса «Промышленность и строительство».

Президиум ЕДК одобрил работу Правления в 2013 году и, в добавление к шести текущим, четыре новых проекта, представленных на утверждение в качестве социальных проектов.

В течение 2013 года Конгресс укрепился потенциалом 20 новых компаний и финансовых институтов и на сегодняшний день состоит из 141 компании.

Определены тема и место проведения предстоящего 17-го Общего собрания Конгресса. Центральной темой форума, запланированного к проведению в Греции, Афины в мае 2014 года, станет «Газомоторное топливо и экология Европы».

Утверждены изменения в составе Президиума ЕДК.

С отчетными докладами выступили председатели рабочих комитетов ЕДК «Законодательство, банки, финансы», «Экология и здравоохранение», «Информация и коммуникации», «Безопасность предпринимательства», «Энергетика», «Промышленность и строительство», «Человеческие ресурсы, образование и наука».

Темой заседания рабочего Комитета ЕДК «Промышленность и строительство» стали проблемы производства, транспортировки, хранения и использования природного газа с высокой долей водорода. Участники заседания – представители компаний-членов ЕДК, эксперты, выступившие с презентациями, отметили высокую актуальность темы производства и использования водорода и связанные с ней перспективные технические и экологические аспекты.

В рамках заседания участники рабочего Комитета ЕДК «Промышленность и строительство» посетили установку по производству биогаза в г.Кетцин. 

         

     


Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.