FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

22.11.2011

На состоявшейся в трехстороннем формате рабочей встрече с участием Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» В.И.Бородая, Президента Союза нефтегазопромышленников России Г.И.Шмаля, Президента Российского Союза строителей В.А.Яковлева определены направления взаимодействия в развитии сотрудничества Сторон в реализации национальной жилищной программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА».

Приобретение жилья в рамках жилищной программы, учитывающей не только географические, качественные, стоимостные предпочтения покупателей, но главное – гарантирующей юридическую чистоту сделок, и все это бесплатно для покупателей, по мнению участников встречи, становится актуальным для еще большего числа работников предприятий ТЭК в условиях принятия корпоративных ипотечных программ, предоставляющих возможность получения ипотечных кредитов на льготных условиях и право самостоятельного поиска жилья работниками предприятий.

Для застройщиков через участие в жилищной программе, считают в Российском Союзе строителей, открываются дополнительные возможности диверсифицировать географию строительства, планировать объемы строительства, стабильно наращивать реализацию возводимого жилья, своевременно возвращать кредиты банкам.

На встрече обсуждены необходимые для более эффективной реализации жилищной программы меры законодательной поддержки, а также формы участия федеральных и региональных профильных министерств.

Создание благоприятного делового климата для отечественных производителей - авторов энергоэффективных решений,  по мнению участников встречи,
выступающих за активное примененеие энергосберегающих технологий как качественной составляющей современного строительства, является актуальной задачей органов власти и общественных организаций.

Стороны встречи намерены объединить усилия в информационном продвижении жилищной программы до более широких адресных аудиторий.

 

На фото (слева направо):
Президент Союза нефтегазопромышленников России Шмаль Г.И.;
Президент Российского Союза строителей Яковлев В.А.;
Сопредседатель Парламентской ассоциации "ТЭВ России" Бородай В.И.

Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.