FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

04.09.2016

Парламентская ассоциация "ТЭВ России" сердечно поздравляет работников, ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником!

География отрасли включает практически все регионы страны - от Сахалина до Калининграда, от полуострова Ямал до предгорий Кавказа, а история нефтегазового комплекса - это не только великие стройки и проекты века, это, прежде всего, знания, опыт, преданность любимому делу сообщества людей нелегких профессий, чей труд снискал для России славу ведущей энергетической державы.

С Праздником, дорогие друзья, коллеги, ветераны! Крепкого здоровья, добра, благополучия!

Легендарные первопроходцы отрасли, самоотверженно и стойко в сложнейших климатических условиях осваивавшие нефтяные и газовые месторождения, традиционно являются высшим профессиональным ориентиром для последующих поколений ТЭКовцев, примером, достойным подражания.

Старость – не радость. 
Уважаемые руководители предприятий ТЭК, не экономьте на героях - ветеранах отрасли!  Стимулируйте молодежь на трудовой подвиг.






Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.