FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

01.09.2009

Парламентская ассоциация "ТЭВ России" в лице Сопредседателя Бородая В.И. и Союз нефтегазопромышленников России в лице Президента Шмаля Г.И. выступили с совместным обращением в адрес Заместителя Председателя Правительства России Сечина И.И.

Парламентская ассоциация "ТЭВ России" и Союз нефтегазопромышленников России, занимая консолидированную позицию по вопросам стабилизации деятельности нефтегазового комплекса в условиях негативных последствий мирового финансового кризиса, полагают неотложным принятие Правительством Российской Федерации комплексной программы поддержки топливно-энергетического комплекса, предусматривающей предлагаемые Правительству РФ меры срочного, среднесрочного и перспективного характера.

Стороны обращения в рамках взаимодействия с Правительством России рассчитывают на усиление мощной социальной составляющей национальной жилищной программы "ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА", реализуемой Парламентской ассоциацией "ТЭВ России" и Союзом нефтегазопромышленников России в интересах работников предприятий топливно-энергетического комплекса и других категорий граждан, учитывающей географические, качественные, стоимостные и другие предпочтения, предусматривающей систему государственного и общественного контроля в интересах покупателей жилья, позволяющей решать проблему дефицита трудовых ресурсов при осуществлении экономических проектов на территории Сибири, Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

Меры, предлагаемые Союзом нефтегазопромышленников России
и Парламентской ассоциацией
"Топливно-энергетическая вертикаль России"
к принятию Правительством Российской Федерации
в рамках антикризисной программы поддержки
топливно-энергетического комплекса

                                  

Национальная жилищная программа "ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА"

     

На фото: Председатель Совета СНП России Шафраник Ю.К.;
Сопредседатель Парламентской ассоциации "ТЭВ России" Бородай В.И.;
Президент СНП России Шмаль Г.И.

 


Источник: Парламентская ассоциация "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.