FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

09.04.2008

Парламентская ассоциация «ТЭВ России» сердечно поздравляет Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Украине Черномырдина В.С. с юбилеем.

Жизнь этого человека полна событий – ярких, судьбоносных для России, требующих огромной выдержки и самообладания, умения проявлять здравый смысл, брать на себя ответственность.

В любых ситуациях сохранять честь и достоинство, силу духа, с уважением относиться к людям – эти качества свойственны только сильному человеку.

Он любит страну, в которой родился и с которой связана судьба, он всегда «в строю», с азартом и без устали работает, достойно представляя Россию в межгосударственных отношениях, укрепляя традиционно братские связи между российским и украинским народами.

Мудрость, помноженная на казачью удаль, словцо «не в бровь, а в глаз» - так, что профессиональные острословы начинают завидовать – это тоже о Черномырдине В.С.

В адрес уважаемого Виктора Степановича Черномырдина только теплые пожелания! Быть добру и здравию долгие годы!

Источник: Пресс-служба Парламентской ассоциации "ТЭВ России"
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.