FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Последние новости
Запущены конкурсные отборы на получение грантовой поддержки проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. Спешите принять участие!


Парламентская ассоциация
"Топливно-энергетическая вертикаль России"

25.10.2007

На официальной встрече Президента Российского Союза строителей Забелина В.Н. и Сопредседателя Парламентской ассоциации «ТЭВ России» Бородая В.И. подписано Соглашение о сотрудничестве между Российским Союзом строителей и Парламентской ассоциацией «ТЭВ России», которое определяет формат взаимодействия Сторон в рамках совместной реализации жилищно-строительной программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА».

Жилищно-строительная программа «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА» разработана Парламентской ассоциацией «ТЭВ России», предполагает развитие государственно-частного партнерства, адаптирована к различным корпоративным жилищным программам, ориентирована на удовлетворение потребностей в жилье работников предприятий топливно-энергетического комплекса, пенсионеров отрасли, а также членов их семей, выезжающих из районов Сибири, Крайнего Севера и приравненных к ним местностей в регионы с более благоприятными климатическими условиями, а также других категорий граждан.

Стороны Соглашения о сотрудничестве будут оказывать всемерную поддержку и содействие управляющей компании по реализации жилищно-строительной программы «ЖИЛЬЕ БЕЗ ОБМАНА» - ЗАО «ТЭВ – XXI век», выступающей для приобретателей жилой недвижимости  гарантом исполнения договорных обязательств.

Парламентская ассоциация «ТЭВ России»
в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве привлекает юридических и физических лиц – работников предприятий топливно-энергетического комплекса и других категорий граждан – к инвестированию строительства жилья и приобретению через ЗАО «ТЭВ – XXI век» строящегося или построенного жилья у добросовестных застройщиков – членов Российского Союза строителей.

Российский Союз строителей предоставляет информацию о строящихся и готовых к реализации жилых объектах в субъектах Российской Федерации, дает рекомендации в отношении добросовестных застройщиков для приобретения сотрудниками топливно-энергетического комплекса и другими категориями граждан жилой недвижимости через ЗАО «ТЭВ – XXI век».

Соглашение о сотрудничестве
между Парламентской ассоциацией "ТЭВ России"
и Российским Союзом строителей

   

Российский Союз строителей – некоммерческая организация, созданная в 1990 году на основе общности целей и интересов  своих членов – работодателей, осуществляющих деятельность в сфере строительства и смежных с ним областях. Объединяет строительные предприятия в 71 субъекте Российской Федерации, где созданы региональные организации Российского Союза строителей.

Источник: пресс-служба Российского Союза строителей
© Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России», 2006.